• 6 октября 2016, четверг
  • Саранск, г. Саранск, ул. Московская, 14

Конференция «Открытый диалог: бизнес и власть»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону +7 (906) 369-39-93 - Елена, координатор мероприятия. 

Другие события организатора

Центр Поддержки предпринимательства Республики Мордовия
2758 дней назад
6 октября 2016 c 10:00 до 14:30
Саранск
г. Саранск, ул. Московская, 14

6 октября в Саранске состоится конференция республиканского масштаба "Открытый диалог: бизнес и власть"! Конференция призвана найти точки взаимодействия между органами власти и представителями бизнеса. Мы раскроем самые актуальные вопросы о предпринимательской деятельности. Создадим зону бизнес-знакомств. Расскажем про инвестиционную поддержку в программе Обучения предпринимателей. Мы ждем именно вас 6 октября с 10:00 в Торгово-Промышленной Палате Республики Мордовия.

Дата — 06.10.2016

Время начала конференции — 10:00

Конференция призвана способствовать налаживанию эффективного взаимодействия бизнеса и власти, созданию площадки для деловых контактов, а также решать вопросы повышения инвестиционной привлекательности и формирования положительного имиджа Республики.

Для вас выступят представители Министерства торговли и предпринимательства, Министерства экономики, представители Торгово-Промышленной Палаты РМ — именно им вы сможете задать все волнующие вас вопросы и получить персональные консультации. 

Модератором всей конференции станет Денис Исмаков — бизнес-тренер, креатор, успешный предприниматель. Денис входит в топ-5 нетворкеров России. Учредитель международного образовательного центра "Академия инноваций". Директор по развитию Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС». Учредитель группы компаний "PRIME".

Прямо на Конференции вы сможете заполнить нашу Инвестиционную форму для передачи ее рабочей группе, которая оценит ваш проект и даст конкретные советы по получении инвестиций для вашего бизнеса.

На конференции для вас будут организованы бизнес-знакомства, так популярные на западе. Благодаря им вы сможете найти партнеров, клиентов, единомышленников и, конечно, друзей, для вашего бизнеса. 

Мероприятие бесплатное.


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше